Результаты Чемпионата и Первенства России по эндуро на мотоциклах

В минувшие выходные во Владикавказе завершился Чемпионат и Первенство России по эндуро на мотоциклах. Показать свое мастерство и точность хода приехали спортсмены из Московской, Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского края и Карачаево-Черкесской, Чеченской Республик и Республика Северная Осетия-Алания и Адыгеи. Отличная погода стала подспорьем спортсменам в сложных испытаниях. 

Победителями Чемпионата России стали: 

Класс «Е1»:

1.Галицкий Арсений (г. Егорьевск, Московская область, СК «Мещёра»)

2.Комков Даниил (г. Орехово-Зуево, Московская область, «Ставропольавтомотоспорт»)

3.Харечко Станислав (г. Ставрополь, «Сборная команда Ставропольского края»)

Класс «Е2»:

1. Паршин Дмитрий (Московская область, «PARSHIN OFF ROAD»)

2. Таистов Илья (г. Луховицы, Московская область)

3. Разумов Александр (п. Каменномостский, Республика Адыгея, «Сборная команда Ставропольского края»)

Класс «Е3»:

1. Завгородний Максим (г. Краснодар, «Сборная команда Ставропольского края»)

2. Ковалев Игорь (г. Ростов-на-Дону)

3. Ницканский Виктор (г. Ставрополь, «Ставропольавтомотоспорт»)

Класс «Открытый»:

1. Дёрин Владимир (ст. Северская, Краснодарский край, «Сборная команда Ставропольского края»)

2. Кива Александр (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания)

3. Сорокин Виталий (г. Ставрополь, «Сборная команда Ставропольского края»    

Класс «СПОРТ»/»Мужчины»

1. Зенин Алексей (г. Луховицы, Московская область)

2. Минкаилов Муса (с. Беной, Чеченская Республика, «Чеченская Республика») 3. Музыка Иван (г. Москва)

Класс «МАСТЕР» «Мужчины»:

1. Сырхаев Артур (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания)

2. Ницканский Виктор (г. Ставрополь, «Сборная команда Ставропольского края»)

3. Кива Александр (г. Владикавказ, Республика Северная Осетия — Алания) 

«Командный зачет» Чемпионата и Первенства МФР:

1. «Сборная команда Ставропольского края» г. Ставрополь — Харечко Станислав «Е1», Дёрин Владимир «Открытый», Разумов Александр «Е2», Завгородний Максим «Е3», Сорокин Виталий «Открытый». 

2. «КАВДОЛОМИТ» (г. Владикавказ, РСО-Алания) — Сырхаев Артур «Е2», Леонов Андрей «Открытый», «Открытый», Дзебоев Роберт «Е1», Таистов Илья «Е2». 

3. «Ставропольавтомотоспорт» с. Пелагиада, Ставропольский край, Ницканский Виктор — «Е3», Комков Даниил «Е1».

«Командный зачет» кубок МФР:

1. «АХМАТ» с. Беной, Чеченская Республика — Муса Минкаилов «Спорт»; Иса Госаев «Спорт».

Комиссия эндуро на мотоциклах МФР и Президиум Всероссийской коллегии судей Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность организаторам соревнований «Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта РСО-Алания» и судейской коллегии в составе спортивных судей Ставропольского края и РСО-Алания за подготовку и проведения соревнований на хорошем профессиональном уровне.

 

Источник: mfr.ru

Ещё новости